Bihar

मोकामा उपचुनाव जीतते ही नीलम देवी पहुंची राबड़ी आवास, मंत्री बनने की चर्चा

बिहार के मोकामा विधानसभा उपचुनाव में राजद उम्मीदवार नीलम देवी की जीत हुई है. नीलम देवी बाहुबली अनंत सिंह की पत्नी हैं. जिसके बाद वो डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से मुलाकात करने के लिए पूर्व सीएम राबड़ी देवी के सरकारी आवास 10 सर्कुलर रोड पहुंची. जीत का सर्टिफिकेट लेने के बाद नीलम देवी अपने पूरे दलबल के साथ गाड़ी से सर्कुलर रोड पहुंची, जिसके बाद वो अंदर चली गई. नीलम देवी के साथ ही सूबे के पूर्व कानून मंत्री कार्तिक सिंह उर्फ कार्तिक मास्टर भी थे.

महागठबंधन ने चाहा तो जरूर बनेंगे मंत्री 

नीलम देवी ने कहा कि महागठबंधन का आशीर्वाद मिलेगा तो ही कुछ भी होगा. महागठबंधन जो चाहेगी वही फैसला होगा. उन्होंने जनता को जीत का क्रेडिट दिया साथ ही अनंत सिंह की तारीफ भी की. मंत्री बनने की बात पर कहा कि वो तो बाद की बात है. आगे देखेंगे क्या होगा. महागठबंधन के वरिष्ठ नेता जो तय करेंगे वो ही सर्वोपरि होगा.

IMG 20220723 WA0098IMG 20220723 WA0098

मोकामा का विकास करना है.

ललन सिंह को गार्जियन बताते हुए नीलम देवी ने कहा कि ललन सिंह हमारे साथ थे. कोई दुश्मनी नहीं थी. चुनाव प्रचार के दौरान स्टेज पर ललन सिंह के साथ थे. उन्होंने कहा कि हमको बस मोकामा की जनता की सेवा करनी है. चाहे जिस तरह सेवा हो. हमको मोकामा का विकास करना है. वहीं अनंत सिंह से मिलने की बात पर कहा कि हम कैसे उनसे मिलने जा सकते हैं.

बता दें कि नीलम देवी ने मोकामा में कुल 16 हजार 741 वोटों से जीत दर्ज करते हुए बीजेपी को हराया है. मोकामा उनकी जीत से जश्न मना रहा. अनंत सिंह के आवास पर भी सभी लोग पूरी तरह से जश्न में डूबे हैं.

Avinash Roy

Recent Posts

दलसिंहसराय में NH-28 पर भीषण हादसे में बाइक के उड़े परखचे, पॉलिटेक्निक के छात्र की मौके पर ही दर्दनाक मौ’त

 यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर/दलसिंहसराय :- समस्तीपुर में एक बार फिर से…

4 hours ago

घायल मजदूर की इलाज के दौरान मौ’त, कल निर्माणाधीन ताजपुर- बख्तियारपुर फोरलेन में काम करने के दौरान बेकाबू हाईवा ने मार दी थी ठोकर

समस्तीपुर/ताजपुर : निर्माणाधीन ताजपुर- बख्तियारपुर फोरलेन पर हाईवा से कुचलकर घायल हुए मजदूर की इलाके…

4 hours ago

समस्तीपुर से दरभंगा बारात गये नाबालिग की ह’त्या, खेत में मिला शव, परिजनों ने गांव वालों पर लगाया आरोप

समस्तीपुर : दरभंगा जिले में एक शादी समारोह के दौरान 14 वर्षीय नाबालिग की हत्या…

4 hours ago

समस्तीपुर: चलती टोटो से गिरी महिला को विपरित दिशा से आ रहे हाइवा ने कुचला, मौ’त

समस्तीपुर/विभूतिपुर :- विभूतिपुर थाना क्षेत्र में गुरुवार को एक दर्दनाक हादसा हो गया। थाना क्षेत्र…

5 hours ago

हाजीपुर में बेकाबू पिकअप का कहर, पांच को रौंदा, एक की मौत; भीड़ ने गाड़ी को फूंक डाला

बिहार के वैशाली में गुरुवार को बेलगाम पिकअप वाहन ने कहर ढाया। गाड़ी के ड्राइवर…

7 hours ago

मेरी सोच पापा से अलग, चिराग ने फिर छेड़ा बिहार वाला राग; नीतीश को RJD-कांग्रेस ने किया सावधान

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  लोक जनशक्ति पार्टी-रामविलास के राष्ट्रीय अध्यक्ष और नरेंद्र…

8 hours ago