Bihar

हादसे की शिकार हुई मुंगेर से समस्तीपुर आ रही श्रद्धालुओं से भरी बस, बाल-बाल बची दर्जनों लोगों की जान

मुंगेर में रविवार को दर्जनों लोगों की जान जाते-जाते बच गई। हवेली खड़गपुर-जमुई मुख्य मार्ग पर एक बस हादसे की शिकार हो गई। ड्राइवर को झपकी आने के बाद बस सड़क किनारे बने नाले में जा फंसी हालांकि बस पर सवार यात्री बाल-बाल बच गए।

दरअसल, मुंगेर में हवेली खड़गपुर-जमुई मुख्य मार्ग पर रामनकाबाद स्थित पॉलिटेक्निक कॉलेज के पास रविवार की सुबह एक यात्री बस लोहे के बैरियर को तोड़ते हुए सड़क किनारे बने नाले में जाकर फंस गई। बस पर सवार यात्री इस घटना में बाल-बाल बचे। बस पर सवार श्रद्धालु तारापीठ से समस्तीपुर की तरफ आ रहे थे।

इसी दौरान रामनकाबाद में बस चालक को झपकी आ गई और बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे बने नाले में जा फंसी। इस हादसे में किसी के हताहत होने सूचना नहीं है हालांकि सड़क के किनारे दुकानों एवं मकानों को नुकसान हुआ है, जिसको लेकर स्थानीय लोग मुआवजे की मांग कर रहे हैं।

Avinash Roy

Recent Posts

होली के मद्देनजर समस्तीपुर रेलवे स्टेशन पर RPF व GRP ने चलाया सघन चेकिंग अभियान

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : होली और रमजान को देखते हुए…

6 घंटे ago

समस्तीपुर जंक्शन पर हाई वोल्टेज ड्रामा, मालगाड़ी की छत पर चढ़ा युवक; रेलकर्मियों ने सूझबूझ से बचाई गई जान

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : समस्तीपुर जंक्शन पर गुरुवार को एक…

7 घंटे ago

समस्तीपुर शहर की मुख्य सड़को पर जिला प्रशासन व पुलिस प्रशासन ने निकाला फ्लैग मार्च

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : होली पर्व के दौरान शान्ति व्यवस्था…

7 घंटे ago

प्रॉपर्टी डीलर और टोटो चालक डबल म’र्ड’र मामले में पुलिस को बड़ी सफलता, मुख्य संदिग्ध गिरफ्तार

समस्तीपुर जिले में प्रॉपर्टी डीलर विजय गुप्ता और टोटो चालक गणेश साहनी की हत्या के…

8 घंटे ago

ऑस्ट्रेलिया की ‘लिव’ के हुए बिहार के ‘आलोक’, 8 हजार KM दूर से आ पटना में लिए सात फेरे

प्यार न जात देखता है और न ही धर्म. प्यार जब होता है तो बस…

10 घंटे ago

बिहार: जमीन सर्वे को लेकर परेशान न हों! सरकार ने बढ़ाई समय सीमा, अब दिसंबर 2026 तक होगा सर्वेक्षण

बिहार में जमीन सर्वे का काम अब पांच महीने के लिए बढ़ दिया गया है।…

12 घंटे ago