बिहार में महिला दारोगा वर्दी में बना रही रील्स, SP बोले- जांच कर होगी कार्रवाई
आजकल युवाओं पर रील्स बनाने का जूनून है. पूर्वी चंपारण जिला के एक थाना में पदस्थापित महिला दारोगा को रील्स बनाने का ऐसा नशा सवार है कि, वह ड्यूटी आवर में भी रील्स बनाकर सोशल मीडिया पर पोस्ट कर रही हैं. महिला दारोगा ने वर्दी पहन कर कई रील्स बनाया है, जो जिला में खूब वायरल हो रहा है. महिला दारोगा का रील्स वायरल होने के बाद एसपी स्वर्ण प्रभात ने जांच कर कार्रवाई की बात कही है.
महिला दारोगा वर्दी में बना रही रील्स :
वायरल वीडियो में दिख रही महिला दारोगा जिला के पहाड़पुर थाना में पदस्थापित है और उसका नाम प्रियंका गुप्ता बताया जा रहा है. सभी वायरल वीडियो में वह वर्दी में दिखाई दे रही हैं. साथ ही वीडियो कै बैंकग्राउंड में फिल्मी गीत भी बज रहा है. वीडियो वायरल होने के बाद जिला पुलिस की बेचैनी बढ़ गई और एसपी ने जांच की बात कही है.
‘जांच कर कार्रवाई की जाएगी’ :
पहाड़पुर में पदस्थापित दारोगा प्रियंका गुप्ता के वायरल रील्स के संबंध में पूछे जाने पर एसपी स्वर्ण प्रभात ने कहा कि, ”इसकी जांच करायी जाएगी. उसके बाद इनके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.
रील्स बनाने पर हो चुकी है कार्रवाई :
बता दें इससे पहले भी बोधगया में बी सैप की दो महिला सिपाही को रील्स बनाना महंगा पड़ गया था. जांच के बाद उन दोंनों को विभाग ने सस्पेंड कर दिया था. ऐसे में प्रियंका गुप्ता के खिलाफ क्या एक्शन लिया जाता है, यह देखने वाली बात होगी.