Samastipur

हसनपुर: ज्वैलरी दुकान में भीषण चोरी से आक्रोशित कारोबारियों ने थानाध्यक्ष को हटाने की मांग को लेकर किया सड़क जाम, लाठीचार्ज

IMG 20221030 WA0004IMG 20221030 WA0004

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े

समस्तीपुर/हसनपुर :- समस्तीपुर जिले के हसनपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत हसनपुर बाजार में अज्ञात चोरों के द्वारा एक ज्वैलरी दुकान में भीषण चोरी की वारदात को अंजाम दिया गया। आभूषण दुकान में हुई चोरी की घटना से नाराज दुकानदार आक्रोशित हो उठे। लगातार हो रहे चोरी की वारदात से परेशान कारोबारी थानाध्यक्ष को हटाने की मांग को लेकर सड़क जाम कर दिया।

कारोबारियों का कहना था कि हसनपुर बाजार में लगातार चोरों के द्वारा चोरी की वारदात को अंजाम दिया जा रहा है। लेकिन अब तक किसी भी मामले में पुलिस को कोई सफलता हाथ नहीं लगी है। आक्रोशित दुकानदारों के द्वारा हसनपुर बीच बाजार में जमकर हंगामा किया गया और देर शाम तक सड़क को जाम कर रखा गया जिससे यातायात व्यवस्था पूरी तरह से अस्त व्यस्त हो गया।

लगातार पुलिस पदाधिकारियों के द्वारा कारोबारियों को समझाने का प्रयास किया जाता रहा लेकिन कारोबारी बदमाशों की गिरफ्तारी और थानाध्यक्ष को हटाने की बात पर अड़े रहे। सड़क जाम में सैकड़ों वाहन फंसे हुए थे उनके द्वारा भी थाना पर पहुंचकर हंगामा किया गया और सड़क जाम खत्म करवाने की मांग रखी गई।

जिसके बाद पुलिस ने हसनपुर बाजार के सुभाष चौक पर कारोबारियों से एक बार फिर सड़क जाम खत्म कराने का प्रयास किया गया। लेकिन कारोबारी अपने मांग पर डटे रहे। इसके बाद पुलिस के द्वारा चौराहे पर लगे जाम को खत्म करवाने के लिए लाठी भांजनी पड़ी। पुलिस के द्वारा की गई इस कार्रवाई के दौरान कई लोगों को चोटें भी आई है। पुलिस के द्वारा किए गए लाठीचार्ज की घटना से कारोबारियों में आक्रोश देखने को मिल रहा है।

बताते चलें कि अज्ञात चोरों के द्वारा हसनपुर बाजार स्थित ज्वेलरी दुकान से ढाई सौ ग्राम से अधिक सोना और 20 किलो से अधिक चांदी सहित एक लाख रुपये नगद चोरी की वारदात के बाद लोगों में गुस्सा भड़क उठा था।

Avinash Roy

Recent Posts

परीक्षा से पहले पैसों के साथ अभ्यर्थियों से लेते थे मूल प्रमाण पत्र भी, मेडिकल कॉलेज के छात्रों को बनाते थे स्काॅलर

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : नीट यूजी की परीक्षा में स्कॉलर…

7 hours ago

बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी जिलों को किया अलर्ट, नेपाल बॉर्डर से सटे होने पर समस्तीपुर रेल मंडल में भी निगरानी बढ़ी

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : पहलगाम आतंकी हमले के बाद भारत…

8 hours ago

जमीनी विवाद में चाचा-भतीजा के बीच हिंसक झड़प, दोनों पक्षों से महिला समेत चार घायल

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : कर्पूरीग्राम थाना क्षेत्र के भरपूरा जयराम…

9 hours ago

विशनपुर चौक पर शराब के नशे में हंगामा कर रहे युवक को पुलिस ने पकड़ा

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े   समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के विशनपुर चौक…

11 hours ago

समस्तीपुर रेलवे स्टेशन पर पकड़ा गया पाॅकेटमार, यात्री की जेब से पर्स चुराकर भागने की कर रहा था कोशिश

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : समस्तीपुर रेलवे स्टेशन पर सोमवार को…

11 hours ago

शाहपुरपटोरी, मोहिउद्दीननगर व विद्यापतिधाम रेलवे स्टेशन की आय में 9 करोड़ से अधिक का गबन, ऐसे दिया घोटाले को अंजाम

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  राजकीय रेल थाना बछवाड़ा के अधीन शाहपुर पटोरी,…

15 hours ago