Samastipur

समस्तीपुर के सुमन का अंडर-19 क्रिकेट टीम में चयन, IPL और देश के लिए खेलने का खुलेगा दरवाजा

व्हाट्सएप पर हमसे जुड़े

समस्तीपुर :- समस्तीपुर जिले के सभी खेल प्रेमियों एवं क्रिकेट प्रेमियों में बिहार अंडर-19 वीनू मांकर ट्रॉफी के लिए सुमन का चयन होने से खुशी की लहर है। समस्तीपुर जिले के मगरदही पीएनटी काॅलोनी के पास रहने वाले रेल कर्मी प्रदीप कुमार व गृहणी माया देवी के पुत्र सुमन कुमार का चयन बिहार अंडर-19 क्रिकेट टीम में किया गया है, जो जिले के लिये गौरव की बात है।

सुमन को बचपन से ही क्रिकेट खेलने का शौक था। बीते पांच वर्षों से वह सिनियर डिविजन खेल रहा है। सुमन अंडर-19 एज ग्रुप के हेमंत ट्राॅफी में सबसे ज्यादा विकेट लेने वाला खिलाड़ी भी है।

सोमवार को सुमन बिहार के 15 सदस्य टीम के साथ पटना एयरपोर्ट से चंडीगढ़ के लिए रवाना हो गए। जहां 12 अक्टूबर को असम के साथ वनडे मैच की शुरुआत करेंगे। अंडर-19 में चयन के साथ ही सुमन के लिए आईपीएल और देश के लिए खेलने का दरवाजा खुल गया है। लोगों ने सुमन के उज्वल भविष्य की कामना की है।

ProductMarketingAdMaker 14102019 082310ProductMarketingAdMaker 14102019 082310

Avinash Roy

Recent Posts

रुसेराघाट रेलवे स्टेशन पर अमृत भारत एलटीटी ट्रेन के ठहराव को लेकर जन आंदोलन तेज

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर/रोसड़ा :- रुसेराघाट रेलवे स्टेशन (रोसड़ा) पर अमृत…

14 minutes ago

मुस्तफापुर में 15 दिनों से बंद है नल-जल का पानी, ग्रामीणों में आक्रोश

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर/विभूतिपुर [केशव बाबू] :- प्रखंड के मुस्तफापुर वार्ड…

7 hours ago

विभूतिपुर थाना परिसर में 4 जून तक होगा शस्त्रों का भौतिक सत्यापन

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर/विभूतिपुर [केशव बाबू] :- आगामी विधानसभा चुनाव के…

7 hours ago

दलसिंहसराय में आपसी विवाद में युवक की चाकू गोदकर ह’त्या, घर का था इकलौता चिराग

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर/दलसिंहसराय : इस वक्त की बड़ी खबर दलसिंहसराय…

7 hours ago

अब नशीली पदार्थों के सेवन व विक्रेताओं की पहचान करेगी डॉग स्क्वायड, DIG के आदेश पर समस्तीपुर में चल रहा अभियान

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर/विभूतिपुर [केशव बाबू] :- मिथिला रेंज की डीआईजी…

8 hours ago

यदि एक माह में सभी सड़कों को गड्ढा मुक्त नहीं किया तो ठेकेदार व पदाधिकारी पर होगी कार्रवाई, DM का सख्त निर्देश

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर :- जिलाधिकारी रोशन कुशवाहा की अध्यक्षता में…

12 hours ago