समस्तीपुर में हैवानियत; साढ़े 3 साल की मासूम से 19 साल के वहशी युवक ने किया दुष्कर्म, खून से लथपथ मिली बच्ची
समस्तीपुर/रोसड़ा :- समस्तीपुर जिले के रोसड़ा थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव से मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है। साढ़े तीन वर्षीय मासूम बच्ची के साथ 19 वर्षीय युवक द्वारा दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिए जाने का मामला सामने आया है। इस संबंध में पीड़िता की मां ने थाना को आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करायी है। पुलिस ने तत्परता बरतते हुए आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।
रोसड़ा थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर प्रसुन्जय कुमार ने बताया कि धराया आरोपी थाना क्षेत्र के उदयपुर वार्ड संख्या-16 निवासी सीताराम महतो का पुत्र मनीष कुमार (19 वर्ष) है। उन्होंने बताया कि पीड़िता की मां द्वारा दिये गए आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर अनुसंधान एसआई भानु प्रिया को सौंपा गया है। पीड़िता का मेडिकल जांच कराया जा रहा है। इसके बाद कोर्ट की अनुमति से आरोपी का भी मेडिकल जांच कराया जाएगा। पॉस्को एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।
वहीं पीड़िता की मां ने आवेदन में कहा है कि उक्त आरोपी बीते सोमवार की शाम उनकी पुत्री को साइकिल पर घुमाने के बहाने बहला-फुसला कर ले गया और उसके घर से करीब 50 मीटर की दूरी पर बने बाथरूम में उसके साथ गलत किया। बच्ची जब खून से लथपथ हो गयी और चिल्लाने लगी तो आरोपी उसे छोड़कर फरार हो गया।
बच्ची के चिल्लाने की आवाज सुनकर उसकी चाची व आसपास के लोग घटनास्थल पहुंचे तो बच्ची खून से जख्मी अवस्था में दर्द से चिल्ला रही थी। परिजन बच्ची को लेकर इलाज में गए और इसकी फौरन सूचना रोसड़ा थाना को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर ली। पीड़िता की मां ने कहा है कि जब पुलिस आरोपी को गिरफ्तार किया तो आरोपी के परिजन नरेश महतो व उनकी पत्नी ने पीड़िता के घर पर गाली-गलौज भी किया।