समस्तीपुर :- शादी समारोह और डीजे पर डांस के दौरान होने वाली हर्ष फायरिंग रुकने का नाम नहीं ले रही है। ताजा मामला दलसिंहसराय थाना क्षेत्र का है, यहां जेल रोड स्थित काली चौक के पास गुरुवार देर रात शादी समारोह के दौरान हुए हर्ष फायरिंग में भाजपा नेता मनीष वर्णवाल घायल हो गये। गोली उनके पेट में लगी है। गोली चलने के बाद वहां अफरा-तफरी का माहौल हो गया। इस दौरान जख्मी को बेगूसराय के एक निजी अस्पताल में ले जाया गया। जहां से उसे पटना रेफर कर दिया गया।
घटना को लेकर वर्णवाल संघ में काफी रोष है। इस मामले में संघ के द्वारा पुलिस प्रशासन से जल्द से जल्द जांच कर दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की गयी है। बताया गया है की गुरुवार की रात काली चौक के पास शादी में लोग नाच गा कर मौज मना रहे थे। डीजे के धुन पर बरात आये कुछ युवक नाच रहे थे।
इस दौरान बीजेपी नेता मनीष बरवाल भी वहीं मौजूद थे। इस दौरान डांस करते-करते किसी ने फायरिंग शुरू कर दिया। इसमें से एक गोली मनीष बरनवाल के पेट में लग गई। इसके बाद बाराती और सराती में अफरा-तफरी मच गई। जैसे ही समारोह में मौजूद लोगों को इसका पता चला कि बड़ी संख्या में शादी में आए लोग निकल गए। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है।
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के ताजपुर रोड…
बिहार लोक सेवा आयोग से तीसरे चरण की नियुक्ति में चयनित 51 हजार 389 शिक्षकों…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर : जदयू महिला प्रकोष्ठ की एक बैठक…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर : डॉ. राजेन्द्र प्रसाद केन्द्रीय कृषि विश्वविद्यालय,…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े बिहार लोक सेवा आयोग से तीसरे चरण की…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े मोदी सरकार के जाति जनगणना के फैसले को…