Samastipur

दलसिंहसराय में रफ्तार का कहर : दो बाइकों के आमने-सामने की टक्कर में दादा की मौत, पोता जख्मी

IMG 20231027 WA0021IMG 20231027 WA0021

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े

समस्तीपुर/दलसिंहसराय :- समस्तीपुर में रफ्तार का कहर थमने का नाम नही ले रहा है। जिसके कारण लोगों की जान भी जा रही है। ताजा मामला दलसिंहसराय थाना क्षेत्र का है, जहाँ बाइक की टक्कर में दादा और पोता दुर्घटनाग्रस्त हो गए। घटना में जहां दादा की मौत हो गयी, वहीं पोते का इलाज निजी अस्पताल में जारी है।

घटना दलसिंहसराय थाना अंतर्गत मोख्तियारपुर मध्य विद्यालय के पास एसएच-88 की है। मृतक की पहचान मोख्तियारपुर वार्ड दो निवासी कपलेश्वर महतो (70 वर्ष) के रूप में की गई है। मृतक कोलियरी के सेवानिवृत्त कर्मी थे। जख्मी का नाम राजू कुमार बताया गया है। दोनों दादा पोते हैं। घटना के विरोध में आक्रोशित लोगो ने सड़क जाम कर दिया। जिसके कारण काफी देर तक सड़क पर यातायात बाधित होने से जाम में फंसे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ा।

मिली जानकारी के अनुसार, दादा का इलाज कराने के लिए राजू बाइक से दलसिंहसराय आ रहा था। उसी दौरान एसएच-88 पर दूसरी तरफ से तेज रफ्तार में आ रही एक बाइक ने राजू की बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। जिससे बाइक समेत दादा-पोता सड़क पर गिरकर जख्मी हो गये। इस बीच ठोकर मारनेवाला बाइक चालक भी फरार हो गया।

हादसे के बाद जब तक लोग जुटे तब तक दादा की मौत हो चुकी थी। इससे आक्रोशित ग्रामीणों ने मुआवजा देने की मांग को लेकर घटनास्थल पर सड़क जाम कर दिया। इससे एसएच-88 पर आवागमन बाधित हो गया। सड़क जाम की सूचना पर थाने से पहुंची पुलिस ने लोगों को समझा बुझाकर जाम हटवाया। इसके बाद शव को पोस्टमार्टम के लिये समस्तीपुर सदर अस्पताल भेजा।

Avinash Roy

Recent Posts

विशनपुर चौक पर शराब के नशे में हंगामा कर रहे युवक को पुलिस ने पकड़ा

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े   समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के विशनपुर चौक…

45 minutes ago

समस्तीपुर रेलवे स्टेशन पर पकड़ा गया पाॅकेटमार, यात्री की जेब से पर्स चुराकर भागने की कर रहा था कोशिश

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : समस्तीपुर रेलवे स्टेशन पर सोमवार को…

60 minutes ago

शाहपुरपटोरी, मोहिउद्दीननगर व विद्यापतिधाम रेलवे स्टेशन की आय में 9 करोड़ से अधिक का गबन, ऐसे दिया घोटाले को अंजाम

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  राजकीय रेल थाना बछवाड़ा के अधीन शाहपुर पटोरी,…

5 hours ago

बिहार में तीसरी अमृत भारत ट्रेन का रैक पहुंचा, समस्तीपुर मंडल के इस रूट पर चलाने की है तैयारी

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  बिहार को तीसरी और समस्तीपुर मंडल को दूसरी…

5 hours ago

बिहार के 5 जिलों समेत देश के 244 इलाकों में कल मॉक ड्रिल, युद्ध के दौरान बचाव के तरीके बताए जाएंगे

पहलगाम हमले के बाद पाकिस्तान से तनाव के बीच कल देश के 244 इलाकों में…

6 hours ago

शिक्षक अभ्यर्थियों पर लाठीचार्ज: सीएम हाउस का घेराव करने पहुंचे थे TRE-3 अभ्यर्थी, पुलिस ने दौड़ा-दौड़ाकर पीटा

बिहार की राजधानी पटना में पुलिस ने लाठीचार्ज किया है। पुलिस ने यहां बीपीएससी TRE-3…

9 hours ago