लोकसभा निर्वाचन के मतदान को लेकर सशस्त्र बलों के कंपनी के वरीय पदाधिकारियों के साथ समीक्षात्मक बैठक
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े
समस्तीपुर :- जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह जिला पदाधिकारी योगेंद्र सिंह के द्वारा केंद्रीय सशस्त्र बलों के कंपनी के वरीय पदाधिकारियों के साथ लोक सभा निर्वाचन के मतदान को लेकर समीक्षात्मक बैठक समाहरणालय सभागार में की गई। जिला पदाधिकारी के द्वारा बताया गया की स्वतंत्र, निष्पक्ष एवं भयमुक्त मतदान सम्पन्न कराने हेतु भारी संख्या में केंद्रीय सशस्त्र बलों की प्रतिनियुक्ति मतदान केंद्रों पर की गई है। इसमें मतदान केंद्र पर कैसे जाना है, इसके बारे में बताया गया।
समस्तीपुर जिला निर्वाचन पदाधिकारी सह जिला पदाधिकारी योगेंद्र सिंह के द्वारा केंद्रीय सशस्त्र बलों के कंपनी के वरीय पदाधिकारियों के साथ लोक सभा निर्वाचन के मतदान को लेकर समीक्षात्मक बैठक समाहरणालय सभागार में की गई।#Samastipur #Ujiyarpur #Loksabha #loksabhaelection2024… pic.twitter.com/mDXlUGyX3j
— Samastipur Town (@samastipurtown) May 11, 2024
पुलिस अधीक्षक विनय विनय तिवारी के द्वारा बताया गया कि दिनांक 12 मई को पूरे बल के साथ डिस्पैच सेंटर पर जाना है और वहां से मतदान दल के साथ ईवीएम की सुरक्षा करते हुए मतदान केंद्र पर जाना है। जिला पदाधिकारी के द्वारा बताया गया कि जिले के कुल 1381 मतदान केंद्रों पर वेब कास्टिंग की जानी है। उनके द्वारा मतदान की सारी तैयारियां की बारे में पुलिस पदाधिकारियों को बताया गया।
इस बैठक में समस्तीपुर के सामान्य प्रेक्षक हरीथा वी कुमार, उजियारपुर के सामान्य प्रेक्षक कुलदीप शर्मा, पुलिस प्रेक्षक राहुल देव शर्मा, विशेष कार्य पदाधिकारी महमूद आलम, सीएपीएफ कोषांग के नोडल पदाधिकारी विष्णुदेव मंडल एवं केंद्रीय सशस्त्र बलों तथा पुलिस के वरीय पदाधिकारी उपस्थित थे।