Samastipur

घर से फरार हुए प्रेमी-युगल जोड़ी को समस्तीपुर पुलिस ने 24 घंटे के अंदर पटना से किया गिरफ्तार

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े

समस्तीपुर :- समस्तीपुर जिले के मथुरापुर थाना क्षेत्र के एक गांव से लापता हुई एक लड़की को पुलिस ने 24 घंटे के अंदर प्रेमी के साथ पटना से बरामद करने में सफलता हासिल की। कोर्ट में लड़की का बयान कराने के बाद पुलिस ने उसके प्रेमी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया। मिली जानकारी के अनुसार, लड़की की मां ने मंगलवार को मथुरापुर थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई थी। जिसमें कहा था कि उसकी पुत्री आवेदन करने के लिए घर से निकली थी, उसके बाद वापस नहीं लौटी।

काफी खोजबीन के बाद पता चला कि कल्याणपुर थाना क्षेत्र के टारा मोहनपुर के राहुल कुमार शादी की नीयत से उसे भगा ले गया है। लड़की शादी के लिए घर में रखे पैसा व जेवरात भी अपने साथ लेकर चली गई है। केस के आईओ अपर थानाध्यक्ष अस्वथामा कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज करने के बाद जांच के क्रम में गुप्त सुचना पर महिला पुलिस के साथ दोनों को पटना के अगमकुआं से बरामद किया गया।

ProductMarketingAdMaker 14102019 082310ProductMarketingAdMaker 14102019 082310

Avinash Roy

Recent Posts

वारदातों पर अंकुश लगाने में समस्तीपुर नगर पुलिस विफल, डकैती-चोरी के अलावे चैन स्नैचिंग व बाइक चोरी की घटनाओं में भी इजाफा

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : नगर थाना क्षेत्र में इन दिनों…

3 hours ago

समस्तीपुर के जिला पुलिस केंद्र में खुलेगा सिपाही प्रशिक्षण केंद्र, प्रथम चरण में 300 सिपाही होंगे प्रशिक्षित

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : जिला पुलिस लाइन में सिपाही प्रशिक्षण…

3 hours ago

समस्तीपुर के आदर्शनगर स्थित संजीवनी हाॅस्पीटल में मनाया गया अंतराष्ट्रीय नर्सिंग डे

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : शहर के आदर्शनगर स्थित संजीवनी हाॅस्पीटल…

3 hours ago

रहीमपुर रूदौली में दुकानदार को गोली मारने के मामले में दो नामजद व एक अज्ञात पर FIR दर्ज

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े   समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के रहीमपुर रुदौली…

4 hours ago

समस्तीपुर चीनी मिल के पास देर रात होटल के बाहर ड्यूटी कर रहे कर्मी को अज्ञात युवक ने चाकू से हमला कर किया ज’ख्मी

यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े  समस्तीपुर : नगर थाना क्षेत्र के चीनी मिल…

5 hours ago

शहीद मो. इम्तियाज के परिवार को 21 लाख का चेक सौंपेंगे नीतीश, कल गांव जाकर श्रद्धांजलि देंगे

ऑपरेशन सिंदूर के दौरान पाकिस्तान की गोलीबारी में शहीद हुए बीएसएफ के सब इंस्पेक्टर मोहम्मद…

5 hours ago