समस्तीपुर :- समस्तीपुर नगर थाना क्षेत्र के गोला रोड स्थित यूको बैंक में सोमवार को पैसा जमा करने गए एक कारोबारी के कर्मी के बैग से बदमाशों ने 1 लाख 20 हजार रुपए उड़ा लिए। घटना की सूचना पर नगर पुलिस मौके पर पहुंच कर छानबीन शुरू कर दी है। इस घटना के बैंक में राशि जमा करने पहुंचे अन्य लोगों में अफरा-तफरी का माहौल हो गया।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि डाबर कंपनी के डिस्ट्रीब्यूटर सौरभ तनेजा अपने कर्मी संजय कुमार को 1 लाख 95 हजार रुपये जमा करने के लिए बैंक भेजा था। कर्मी अपने पिट्ठू बैग में रुपए लेकर बैंक पहुंचा। जहां वह काउंटर पर लाइन में खड़ा था, लेकिन इसी दौरान बदमाशों ने उसके बैग में ब्लेड मारकर 1 लाख 20 हजार नगद रूपये निकाल लिया।
काउंटर पर जाने के बाद बैग में ब्लेड मारा देखकर उसे घटना की जानकारी हुई। इसके बाद उसने घटना की जानकारी कारोबारी को दी। घटना की सूचना के बाद बैंक में हड़कंप मच गया। इसके बाद नगर थाना को इसकी जानकारी दी गई। इसके बाद मौके पर पहुंचे नगर थाना अध्यक्ष मामले की जांच में जुट गये हैं। सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है।
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर :- होमगार्ड के जिला कमांडेंट मो. ऐहतेशाम…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर : 731 रिक्त पदों पर होमगार्ड की…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर :- सदर एसडीपीओ-1 संजय कुमार पांडेय ने…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर :- शहर के काशीपुर स्थित आरएसबी इंटर…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर/उजियारपुर : उजियारपुर थाना क्षेत्र के सातनपुर पंचायत…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े बारिश का मौसम आ रहा है और सर्प…