समस्तीपुर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के छतौना में बाइ पास मार्ग पर रविवार को सड़क दुर्घटना में एक महिला की मौत हो गई। मृतका की पहचान शहर के पंजाबी कॉलोनी गली नंबर-1 के राजीव कुमार की पत्नी मनीषा कुमारी (35) के रूप में हुई है। घटना के संबंध में मनीषा के पति राजीव कुमार ने बताया कि रविवार को वह अपनी बाइक से पत्नी को बैठाकर समस्तीपुर से अंगारघाट अपने ससुराल जा रहे थे।
इसी दौरान जितवारपुर से आगे बूढी गंडक नदी किनारे बांध वाली सड़क पर छतौना के पास अचानक बाइक से गिर गई जिससे उनकी पत्नी गंभीर रूप से जख्मी हो गयी। इसके बाद पास के ही एक अस्पताल में उन्हें भर्ती कराया गया, लेकिन उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए शहर के ही एक निजी इमरजेंसी हॉस्पिटल में उन्हें भर्ती कराया गया। जहां देर रात उसकी मृत्यु हो गई।
इधर मृतका के ससुराल वालों ने बेटी के हत्या का आरोप लगाया है। इस संबंध में मुफस्सिल थाना अध्यक्ष सह इंस्पेक्टर अजीत कुमार सिंह ने बताया कि घटना की सूचना मिली है। शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया गया है। अभी किसी भी पक्ष की ओर से आवेदन प्राप्त नहीं हुआ है। आवेदन मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर : मिथिला प्रक्षेत्र दरभंगा कि डीआईजी डॉ.…
बिहार में एक महिला गलत ट्रेन में चढ़ गई। जब उसे गलत गाड़ी में चढ़ने…
बिहार में चौथे चरण की बीपीएससी शिक्षक बहाली (BPSC TRE 4) का इंतजार कर रहे अभ्यर्थियों…
बिहार के बगहा में शिक्षिका बनने का एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है. जहां…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने…
बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री और राष्ट्रीय जनता दल के प्रमुख लालू प्रसाद यादव की मुश्किलें…