समस्तीपुर/मोहनपुर : समस्तीपुर जिले के मोहनपुर थाना क्षेत्र के एक पंचायत से 16 वर्षीय एक किशोरी के साथ दुष्कर्म कर उसका वीडियो बनाने का मामला प्रकाश में आया है। पीड़िता की मां ने थाने में तीन युवकों पर प्राथमिक दर्ज कराई हैं। इसको लेकर मोहनपुर पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भी भेज दिया है। मामला 14 अप्रैल की शाम की बताई गई है। इस संबंध में पीड़िता की मां ने प्राथमिकी की में कहा है कि बीते 14 अप्रैल की शाम लगभग 4 बजे उसकी बेटी घर के पीछे से होकर डुमरी बाजार जा रही थी।
इसी दौरान गांव के तीन युवक उसे जबरन पड़कर पास के मकई के खेत में ले गए। इसके बाद मुंह को कपड़ा से बंद कर उनमें से एक युवक ने उसके साथ दुष्टकर्म किया और अन्य दोनों उसका वीडियो बना लिया। तीनों उसे उसी हालत में छोड़कर यह धमकी देते हुए गए कि अगर उसने घटना के बारे में किसी को बताया तो वह वीडियो वायरल कर देंगे। घटना को लेकर लोगों में आक्रोश है। लोग पुलिस से उचित कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।
इस संबंध में पटोरी डीएसपी वीरेंद्र कुमार मेधावी ने बताया कि मोहनपुर थाना क्षेत्र में किशोरी से दुष्कर्म की घटना हुई है। पीड़ित की मां के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर एक नामजद आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया गया है। शेष आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। पीड़ित का मेडिकल जांच एवं न्यायालय में उसका बयान दर्ज कराया गया है।
मौसम विभाग ने आज बिहार के सभी 38 जिलों में बारिश की संभावना जताई है।…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर : मिथिला रेंज की डीआईजी डॉ. स्वप्ना…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर :- इस वक्त की बड़ी खबर समस्तीपुर…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर : समस्तीपुर जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर/विभूतिपुर [केशव बाबू] :- विभूतिपुर थाना क्षेत्र के…
यहां क्लिक कर हमसे व्हाट्सएप पर जुड़े समस्तीपुर/विभूतिपुर [केशव बाबू] :- विभूतिपुर पुलिस ने कार्रवाई…